Vebiba vebiba

18/11/2015

Как крепится вагонка?

Доброго времени суток, товарищи! Вот решил сделать маленький ремонт в туалете. Захотел обшить стены вагонкой, но я не знаю, как она крепится. Скажите, пожалуйста, как крепится вагонка? Заранее спасибо за помощь!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепится вагонка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вагонка из кедра производители из России

qobeba

18/11/2015

плюс 0

Здравствуйте, мой юный друг! Случайно прочитал Ваш актуальный вопрос и сразу-же захотел Вас обрадовать - я знаю, как

крепится вагонка. Дело в том, что я много лет работал строителем и хорошо в этом разбираюсь. У вагонки с одной стороны есть замок, а с другой место для крепления. Поставьте первую вагонку к стене и прикрепите сторону где нет замка к стене, а в другую её сторону нужно всунуть другую вагонку. И так сделайте с остальной вагонкой.

Какое напольное покрытие оптимально для детской комнаты?

…ролей в ремонте детской комнаты играет напольное …покрытие…

Как обшить вагонкой стены?

…занимаюсь ремонтом квартир. Вагонку лучше брать … к которой…

Petya

21/10/2016

плюс 0

К самой стене не получится крепить вагонку, необходимо да доски небольшие ее прикручивать, а вот доски уже к стене, то есть основанию. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить вагонку?

… их в вагонку, крепя ее к обрешетке. После того, как вы закончите облицовку вагонкой,…

1

Как крепить вагонку?

…прикрепить вагонку на балконе вам необходимо сначала … чего начинайте прикручивать…

2

Как крепить вагонку пвх?

…вагонки не нуждается в специальных знаниях, его можно производить самостоятельно.…

1

Как крепить вагонку к потолку?

…вагонки можно крепить по разному: горизонтально, … не вся рейка одинаково ровная)…

1

Как крепить вагонку фото?

… вагонки нет. Нужно лишь немного терпения и ловкость рук. Фото с тем, как крепить…

1

Как крепить вагонку в парной?

…крепить вагонку в парной, вам сперва необходимо…, как вы это сделаете, вы можете…

1

Как крепить вагонку мдф?

…крепить вагонку мдф можно…вагонку мдф из металлических профилей для гипсокартона…

1

Как правильно вагонку?

…Вагонку крепите к каркасу при помощи стальных скобок. можно крепить вагонку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.