Peneka peneka

17/11/2016

Как монтировать металлический сайдинг?

одолжил у друга большую суму денег для того чтобы обшить каким то хорошим материалом свой частный дом!!!А решил что буду устанавливать стены дома на металлический сайдинг!!Только у меня тут проблема появилась хоть и не очень тяжелая !!Подскажите пожалуйста как монтировать сайдинг металлический!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как монтировать металлический сайдинг?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать металлический сайдинг под бревно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sojoqo

17/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени утра мой хороший друг!!!вот прошла только неделя с того момента как я закончил ремонт в собственном доме!!я тоже обшивал стены дома металлическим сайдингом!!Так вот монтировать металлический сайдинг нужно при помощи дрели и шурупов!Вам необходимо дрелью закручивать шурупы в каркас который делается из металла!Вот и все этот сайдин монтировать очень легко!!Удачи.всего хорошего!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить дом сайдингом самому?

… определяетесь, будет ли под сайдинг монтироваться обрешетка, а нужна она в …направлению…

1

Как утеплить металлическую крышу?

…утеплить металлическую крышу? Для этого вам необходима …

1

Как монтировать потолок армстронг?

…сталкивался с тем как монтировать такой потолок как армстронг. Он …

2

Помогите сделать выбор сайдинга. Какие есть виды сайдинга, и в чем их отличие?

… и ветра. Металлический сайдинг (бывает стальным или алюминиевым). Ширина металлического…

1

Как монтировать виниловый сайдинг?

Применение винилового сайдинга позволяет оформить фасады …

1

Какие отзывы о металлическом сайдинге?

… ограждена металлическим сайдингом. Хочу вам сказать из личного опыта, что претензий…

2

Какие есть цвета металлического сайдинга?

… нравятся дома, отделанные металлическим сайдингом. По крайней мере, …, применить…

1

Сколько стоит металлический сайдинг?

…сайдинга и разных стройматериалов.Могу вам ответить на ваш вопрос. Значит металлический…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.