Taheke taheke

16/11/2015

Как заштукатурить стену?

Здравствуйте! Мне очень хочется сделать свой дом внешне очень привлекательным. И я слышал, что отделка стен штукатуркой - весьма хороший план для этого. Подскажите, пожалуйста, как заштукатурить стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заштукатурить стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

vanebu

16/11/2015

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и выгодный для вас способ украсить внешний вид своего дома. Если вы не знаете, как заштукатурить стену - то вам надо просто следовать нескольким правилам: делайте штукатурку средней густоты и используйте шпатели разной длины.

Как выбрать цвет межкомнатных дверей?

…двери хорошо подойдут для интерьеров в стиле кантри и этно. Двери…вариант…

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

_Vasiliy_

23/04/2016

плюс 0

Шпатель использовал простой, средний можно сказать, и штукатурку делал чем погуще, ней удобнее работать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… как все кирпичи…

1

Как правильно заштукатурить стену?

…заштукатурить стену, вам понадобится металлическая сетка…отвалилась от стены.…

3

Чем заштукатурить стену?

Если у вас достаточно сухое помещение я бы посоветовал штукатурка сохнет в разы быстрее…

2

Как заштукатурить стены видео?

… вам необходимо начать обрызг стен, затем провести грунтовку…

2

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Как штукатурить стены?

Штукатурка стен является довольно тонким и … и волнистость стен никак нежеланный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.