Girira girira

16/11/2016

Как украсить стену в прихожей?

Хочу быстро и без больших расходов украсить стены в прихожей. У каждого человека, конечно, могут быть разные идеи по оформлению прихожей. Но мне бы хотелось услышать ваши идеи. Если они мне понравятся, то я использую их в своем доме. Как украсить стену в прихожей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить стену в прихожей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

ratica

16/11/2016

плюс -1

Многие люди правильно делают, что уделяют большое внимание оформлению прихожей. Ведь первое впечатление о вас и доме складывается от вида прихожей. Так, можно на противоположную к двери стене повесить красивую витрину и установить на ней разные вещи эксклюзивного или раритетного характера. Это могут быть статуэтки животных, картинки о пейзаже и т.д. Можно также на стены наносить узоры с различным орнаментом. Можно уложить на пол красивый линолеум. На углу поставить большую вазу с пальмой. Можно постелить персидский ковер ручной работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить стену зеркалами?

… проблемой когда хотела украсить свой новый дом зеркалами…

1

Как украсить стену?

… в краску и брызните на стену... макайте в краску …абстракция... Еще вариант:…

1

Как украсить стены на даче?

… очень удачен!Рисовка на стенах-увлекательное и полезное занятие… ярких картин…

1

Какой материал для оформления стены в прихожей?

…стен в прихожей – непростой вопрос. Стены в прихожей должны быть …для стен…

1

Как украсить стену цветами?

… и их вешайте на вашу стену, естественно засадив …или же в шахматном порядке.…

1

Как украсить стены в общежитии?

…чтобы украсить стены в общежитии, я могу вам посоветовать покрасить стены ….…

2

Как отделать стены в прихожей?

… Вам помочь. Для отделки стен в прихожей Вам стоит приобрести … краску. По штукатурьте…

1

Как сделать стены в прихожей?

…, что стены в прихожей можно отделать по-разному… понравиться. Но я бы вам посоветовал…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.