Hegica hegica

16/11/2016

Как стереть карандаш с обоев?

Здравствуйте! Делаю ремонт в квартире и не знаю выбирать ли линолеум? Что вы поссоветуете? Говорят, что он не долговечный и неоправдывает своих вложений. Помню в детстве, у моих родителей, в нашем доме лежал линолеум. И мой отец частенько его менял по каким-либо причинам! Прошло уже много времени, может быть технологии поменялись и сейчас линолеум более долгосрочный и легкий в применении! Подскажите пожалуйста!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стереть карандаш с обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карандаши для губ производители из России

bidodi

16/11/2016

плюс 0

Добрый день!

Сейчас этот вопрос беспокоит многих людей, которые собрались делать ремонт, но не могут определиться с материалом. По деньгам конечно же удобнее купить линолеум, но что касается качества?

Многие люди сегодня выбирают для покрытия пола в своем доме неприхотливый материал в виде линолеума. Это связано с его невысокой стоимостью, простоте и дешевизне его укладки и удобстве в процессе эксплуатации.

С каждым годом этот материал только улучшает свои качества.

Он обладает высокой экологической чистотой, имеет прочную характеристику и большой срок эксплуатации. Также сейчас существует огромное разнообразие декоративных характеристик данного материала. Так что я думаю вам что-либо прийдется по душе и вы сделаете правильный выбор, тем более, что установить линолеум на основание из бетона, дерева или керамическую плитку можно самостоятельно.

Удачи!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как стереть с обоев пасту?

Если обои бумажные, то очистка может …

2

Как высчитать сколько нужно обоев на потолок ширина 4, 3…?

А обои какой ширины будете клеить?  

1

Как стереть зеленку с обоев?

…. Он хорошо очистит Ваши обои и не оставит таких следов…

1

Как стереть маркер с обоев?

…стереть с обоев, но все же это реально сделать. Для того чтобы вам стереть маркер…

4

Как убрать карандаш с обоев?

…: 1)Стереть карандаш с обоев мягким ластиком 2)Потом, если обои рифленые, удалите…

4

Как стереть ручку с обоев?

…какого качества у вас обои. Если они бумажные, то стереть ручку у вас …новым…

1

Стерпеть карандаш с обоев

…Стереть карандаш с обоев можно обычной резинкой, только легонько потереть и карандаш…

1

Чем стереть ручку с обоев?

…вопрос о том, как стереть ручку с обоев, необходимо знать какие это обои. Если просто…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.