Baquwo baquwo

16/11/2016

Как крепить вагонку в бане?

Есть небольшая площадка на дачном участке. расчистил ее от мусора. Подскажите как посадить на ней газон. Поделитесь опытом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить вагонку в бане?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на креп-сатин производители из России

yanojo

16/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток! Я ознакомился с вашей проблемой ,но скажу вам решить ее не очень просто.Первое что вам нужно это взять эту дрельку и отнести ее в ремонт и там они вам ее подчинят!Ремонт займет где -то около пяти дней но может быть и дольше . Ремонт дрельки вам обойдется на много дешевле , чем новая .Думаю вам все понятно по ремонту.Удачи , всего доброго!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить пластиковую вагонку?

… тем как крепить вагонку, вам необходимо сперва…вагонки, а другую сторону прикрепить…

1

Как крепить вагонку?

… их в вагонку, крепя ее к обрешетке. После того, как вы закончите облицовку вагонкой,…

1

Как правильно вагонку?

…Вагонку крепите к каркасу при помощи стальных скобок. можно крепить вагонку…

1

Как крепить вагонку?

…прикрепить вагонку на балконе вам необходимо сначала … чего начинайте прикручивать…

2

Как крепить вагонку мдф?

… под вагонку мдф из металлических профилей для гипсокартона UD и CD. Далее к профилям…

1

Как крепить вагонку в парной?

…крепить вагонку в парной, вам сперва необходимо…, как вы это сделаете, вы можете…

1

Чем обработать вагонку в бане?

…. И я вам дам быстрый ответ на него. Вагонку комнаты. Так же можно обработать…

1

Как прибивать вагонку в бане?

…вечер! Чтобы прибить вагонку в бане нужно сначала ее … гвоздями. И все у вас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.