Visofe visofe

14/11/2015

Как приклеить фанеру к бетону?

Здравствуйте, товарищи! Я вот недавно захотел сделать свою бетонную стену лучше, для этого я решил приклеить к нее фанеру. Но я никак не могу это сделать. Скажите, пожалуйста, как приклеить фанеру к бетону? Благодарю!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить фанеру к бетону?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на добавка к бетону производители из России

kamiso

14/11/2015

плюс 0

Доброго Вам времени суток, многоуважаемый товарищ! Только прочитал Ваш нескромный вопрос и могу сказать, что Вам повезло - я знаю как

приклеить фанеру

к бетону. Для этого Вам нужно взять супер клей, цемент, воду и песок. Смешать все это так, чтобы получился хороший раствор. Затем намазать раствор на фанеру и прижать её к бетону, дать немного высохнуть и все, фанера приклеена.

На что крепить листы фанеры к бетонной стяжке?

… листы фанеры к бетонной стяжке дюбелями и все нормально, уже…

Чем приклеить пенопласт к бетону?

…того, что приклеить пенопласт к бетону можно использовать специальные…

Гость

22/12/2015

плюс 0

Уважаемый kamiso не пишите ерунду про клей,цемент и песок)) Уважаемый visofe конечно можете приклеить фанеру к бетону безо всяких проблем клеевых составов существует масса, поэтому выбор за вами. А эффективность соединения будет вполне приемлемая, поэтому не нужны никакие саморезы,дюпеля(лишняя работа а результат будет одинаковый,очень может быть лучше чем на дюпелях). Наиболее дорогие двухкомпонентные полиуретановые марки Bona,ACM,Bostik. Также на каучуковой основе  КС-3 и т.п. И клеи Artelic несколько видов но Artelic rb 110 предпочтительней на практике применялся отзывы  отличные,также уточняйте насчет герметика для выбранного клея. Фанеру лучше нарезать небольшими квадратами 25-30 см. 

Гость

14/08/2016

плюс 0

чем лушше приклееть стружечно-цементную плиту к бетонному основанию

Гость

22/08/2016

плюс 0

каким клем

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить бумагу к стеклу?

Самый простой способ приклеить бумагу к стеклу - использовать… бумагу, после чего…

3

Как положить фанеру на бетонный пол?

…, что бы правильно положить фанеру на бетонный пол, надо приобрести …на 20 см.…

2

Как приклеить фанеру?

… вы хотите проложить фанеру на стяжку пола, то ее …клеем для работ с фанерой.…

1

Чем приклеить дерево к бетону?

… и тоже не мог узнать чем приклеить дерево к бетону. Но потом понял , что это можно…

3

Как приклеить стекло?

вопрос, как приклеить приклеить стекло. ждем 5 минут и прижимаем стекло к нужной нам…

3

Как приклеить плитку на пол?

…я хочу донести до Вас, как приклеить плитку на пол. Это весьма …задавался вопросом,…

3

Как приклеить пленку пвх?

… вечер! Чтобы приклеить пленку пвх нужно клей… и легко можно приклеить до стенки.…

1

Чем приклеить фанеру к бетону?

… с помощью которых можно приклеить фанеру к бетону.Самый главный способ…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.