Ravitu ravitu

09/11/2016

Как мешать краски?

Хочу сделать дизайн своей квартиры на много привлекательней. А именно хочу покрасить стены. Разными красками. Для этого мне необходимо мешать краски.Подскажите если знаете как это сделать.Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мешать краски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски для детского творчества производители из России

goyake

09/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток уважаемый товарищ. Мне знакома ваша проблема так как раньше тоже хотел изменить дизайн своей квартиры. Мешать краски можно самыми разными способами . Можете с помощью специальной дрели с насадкой для смешивания,а можете и обычной палкой. Удачи всего хорошего.Будут вопросы пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отодрать краску от стены?

… от стен старую краску, если эта краска водоэмульсионная. Для … газетами будет…

1

Как смешивая краски, имея синию, зеленую, желтую и красную получить другие цвета.

… количество краски. Желательно смешивать краски одинаковых … краски. Белый,…

1

Как сделать краску светлее?

… краску светлее нужно нагреть данную краску и добавить в нее бесцветную краску……

2

Как заколеровать краску?

…подобрала, но намешала столько краски, что еще и лишняя осталась …в какое-то…

2

Как снять краску с батареи?

… краски зависит от того, какой именно краской они покрашены. Если это масляная…

2

Как свести краску?

…я могу подсказать Вам, как свести краску. это можно сделать … этой тряпкой потереть…

1

Видео как смешивать краски?

… видео и статей как смешивать краски.В этом видео что я вам посоветую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.