Qenako qenako

08/11/2016

Как сделать полочки из гипсокартона?

Мне в комнате делают ремонт, а я хочу сделать на стенке полочки из гипсокартона, и вот мне нужна помощь что бы вы подсказали как именно сделать такие полочки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать полочки из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конструкция из гипсокартона производители из России

yuruga

08/11/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать полки так же прикрутить профиля в виде полочек. Уже после того как профиля готовы начинаем вырезать из гипсокартона прямоугольные фигуры для ваших полок и прикручивать к профилям.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать волну из гипсокартона?

…гипсокартона, так и натяжных потолков. Для создания волны необходимо вначале…

1

Подскажите как сделать стену из гипсокартона

С помощью гипсокартона мы можем воплатить свою мечту в реальность о красивой своими…

1

Как сделать дугу из гипсокартона?

… что бы сделать дугу из гипсокартона вам необходимо подготовить … намочите…

2

Как сделать стену из гипсокартона?

… сделать стену из гипсокартона между…гипсокартона, затираете, грунтуете и…

1

Как сделать комнату из гипсокартона?

… Для того чтобы сделать комнату из гипсокартона вам нужно взять и … этот профиль…

1

Как сделать овал из гипсокартона?

…того, что бы сделать овал из гипсокартона вам нужно найти какую …. Затем берете…

2

Как сделать полуарку из гипсокартона?

… сделать полуарку из гипсокартона понадобится два-три листа гипсокартона …краю…

2

Как сделать полочки из дерева своими руками?

… пареной репы сделать полочки своими руками. Возьмите…между полочками, а можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.