Neona Neona

13/03/2016

Как называются облицовочные плиты, которыми облицовывают магазины, банки и т. д.

а встроенные газовые плиты точно подойдут под мебель? У них стандартные размеры или надо подбирать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как называются облицовочные плиты, которыми облицовывают магазины, банки и т. д.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать облицовочные плиты из гранита на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

diamont

13/03/2016

плюс 0

Это все вентилируемые фасады. Новая тема и очень интересная - защищает внутренние помещения от влаги, помагает избежать сырых стен и плесени. Керамогранит - самый лучший вроде из них. Неплохая новая штука Алюкобонд (alucobond) . Вентилируемые навесные фасады позволяют быстро и в любую погоду отделывать фасады зданий, обеспечивая тепловую защиту, высокое качество и долговечность фасада. Есть и другие вентилируемые конструкции, но эти одни из наиболее популярных. Вот есть описание крепление и вообще подробно о таких фасадах написано. http://wwwalupan.ru/4_por. htm

Как называется сторона здания противоположная фасаду?

Как называется противоположная сторона в здании?

Как называется низкий диван?

…с неграмотными продавцами в мебельных магазинах. Я постараюсь…

sovsem

13/03/2016

плюс 0

Это вентилируемые фасады. Вещь красивая, но дорогая и все равно популярная, так ак это "стоит свеч"- надежно и малые расходы на последующиую покраску фасадов

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как называется лес, из которого делают срубы?

И сколько он нынче стоит? Везде вижу только пиловочник, а насколько я знаю, это материал…

1

Как называется многослойное ударопрочное стекло?

… стекло и его нет вот уже в нескольких магазинах, возникает вопрос, как… ударопрочное…

2

Как называется картина на потолке?

как называется картина на потолке

6

Какой тип электрической плиты лучше мне подойдёт?

… плит вы можете найти такой тип электрической плиты как … или на небольшом…

1

Как называется сторона здания противоположная фасаду?

сторона противоположная фасаду называется тыльной стороной или задний фасад.  

3

Как называется сторона здания противоположная фасада?

… все лицевые стороны здания называются фасадами. Названия сторон…

5

Как называются такие пластиковые каналы которые укладываются поверх проводки?

Обычно в магазинах или на строительных рынках это называют короб! Можно поумничать…

6

Сколько стоят облицовочные плиты?

… большое количество разновидностей облицовочных плит, и для этого вам нужно самой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.