Falecu falecu

06/11/2016

Из чего лучше строить стену?

У меня в частном доме есть очень большая комната. Я имею большое желание разделить эту комнату на 2е части. Хотелось бы чтобы вы мне посоветовали из чего лучше строить стену. Заранее спасибо.Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего лучше строить стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

savute

06/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой товарищ. Прочитав ваш вопрос я понял что решить его очень просто. Могу вам помочь. Так как занимался у себя раньше перестройкой собственного дома. Значит стену лучше всего делать с гипсокартона цепляя ее на металлический каркас или кирпичную у нее будет лучше прочность.Удачи всего хорошего. Надеюсь помог вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше шпаклевать стены?

…лучше шпаклевка, крепко клеится к стене. Грунтовку лучше …. И шпаклевать лучше…

2

Какой материал выбрать для бани?

…Баню лучше всего делать из сруба, … вопросу можно конечно же лучше строить…

1

Из чего делать несущую стену?

… из чего делать несущую стену, я бы дал следующие: во-первых, Вам нужно учесть, что…

1

С чего лучше строить перегородки в доме?

…. Но мой вас совет, перегородку в доме лучше делайте с блоков, потому…

1

Из чего лучше строить деревянный дом?

… домов. Из чего только мы их не строили. Но в конце концов мы конечно приходили…

1

Из чего лучше строить коттедж?

… и крепкие материалы. Но, все же лучше всего строить его из кирпича или дерева,…

1

Из чего лучше сделать баню?

… вопросе из чего же лучше строить, так как сам недавно построил. Лучше всего конечно…

1

Из чего лучше делать стены?

… поддерживаться лучше,тем более если учитывать что блоки лучше сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.