Fabica fabica

05/11/2016

Как утеблить дом брусом?

Здравствуйте. Мой дом нуждается в утеплении. Предыдущую зиму я пережил плохо, так как стены практически не удерживают тепло внутри дома. У меня остался брус со строительства, скажите, возможно ли утеплить брусом здание? Если возможно, то как именно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеблить дом брусом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dekoxu

05/11/2016

плюс 0

Добрый день. Утепление брусом не только возможно, но и часто практикуется в качестве не дорогого утепления здания. Брусом обшивают стены, а между стеной и брусом улаживается тепло-изоляционный материал, типа стекловаты, или другого. Данное изменение пойдет не только на пользу температуре, а так же используется в качестве своеобразного интерьера.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

… деревянный брус сечением 50×50 пропитанный антисептиком ,в данном случае брус…

1

В какую цену клееный брус в Казани?

…из такого материала как клееный брус, это не плохо и кстати не очень…в какую…

1

Как купить дом в деревне?

Добрый день! Я всю свою жизнь мечтал приобрести домик в деревне, чтобы летом там отдыхать…

1

Как купить дом в Александровке?

Живу во Владимирской области. Хочу купить дом в Александровке. Земельного участка…

1

Как строить дома из газобетона?

Здравствуйте. Я собрался строить дом после того, как приобрел участок и создал проект.…

1

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается проекта Дом-2.…

1

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Какие на дома бани цены?

Здравствуйте. Мне нужно получить от вас конкретную информацию относительно ценовой…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.