Hutequ hutequ

05/11/2016

Какой строительный материал использовать для стен?

У меня есть частный дом. В нем я начал делать ремонт. Но проблемы возникли с проводкой электричества. Скажите пожалуйста, сколько стоит проводка электричества в доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой строительный материал использовать для стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гидроизоляция для стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nafisi

05/11/2016

плюс 0

Для строительства стен дома можно использовать керамический кирпич, который утеплить блоками из газобетона толщиной 50-75 мм. Либо использовать для строительства стен дома гезобетонные блоки толщиной от 30 см. Конечно по своим теплоизоляционным свойствам гезобетоннае стены намного более экономичные по сравнению с кирпичными. Да и строить из газобетонных блоков стены намного быстрее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стекло как строительный материал?

…строительный материал. Вы правы, он используется…

1

Какие металлические конструкции использовать для беседки?

… беседку и не знаете какие металлические конструкции использовать для нее, то…

1

Используется ли ржаная солома как строительный материал?

… люди которые используют ржаную солому как строительный материал. На мой взгляд…

2

Песок как строительный материал?

… вопроса. Так вот песок конечно же используют в строительстве причем как самая…

1

Из какого строительного материала можно построить дешевый коттедж?

Думаем, что дешевизна строительства не должна стать основным критерием при выборе…

1

Какие материалы использую для стен?

…строительстве стен, используют различные материалы.Можно …

1

Для каких целей можно использовать имитатор бруса?

В основном используют для стен а вы уже как хотите, так и используйте.

1

Какой материал используется для гидроизоляции проникающего действия?

… Пенетрон. Данные материалы используются для обеспечения проникающей гидроизоляции…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.