Sisexi sisexi

05/11/2016

Как избавится от грибка в квартире?

Доброе время суток. У меня возникла очень большая проблема. Я очень боюсь грязи, особенно всяких микроорганизмов. Но вот у меня в квартире появился грибок на стенах. И у меня есть один вопрос. Как быстро избавиться от грибка в квартире? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавится от грибка в квартире?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства защиты от грибка кирпичной кладки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lohako

05/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, мне имя Ирина. Я обычная женщина, которая просто не может терпеть грибок в помещении, особенно если он находиться в моей квартире. Но, к сожалению, у меня неделю назад возникла такая же проблема, как у вас. Для этого я спросила своего друга, как быстро избавиться от

грибка и он мне дал очень хороший совет. Для этого вам нужно вызвать специальных рабочих, которые сделают чистку вашего дома. Это связано с тем, что грибок может бить очень опасными для вашей жизни. Желаю удачи в чистке вашей квартиры.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устранить грибок в ванной?

… специальное средство от грибка. Таки образом можно избавиться от грибка в ванной!

1

Как избавится ог грибка не поднимая пол

Не поднимая пол, от грибка вы не избавитесь. А вентиляция нужна обязательно.

1

Подскажите как избавиться от грибка и просушить дом?

 Здравствуйте! У меня в частном доме ( деревянный ) строители перекрывали крышу и…

1

Как избавится от грибка в квартире?

… процедуры Вы сможете быстро избавится от грибка.

2

Как избавиться от грибка в ванной?

…Тщательно зачистите это место от грибка (плесени) , обработайте средством…

1

Как избавиться от грибка в ванной?

… и приобрести там средство против грибка в ванной! только не медлите…

1

Как избавиться от пыли в квартире?

…Избавиться от пыли в квартире поможет влажная уборка. …проводить влажные уборки…

1

Как бороться с грибком на стенах квартиры?

… причину появления грибка, ведь без ее устранения …живет. Непосредственно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.