Kekile kekile

04/11/2016

Как обтянуть стены тканью?

В деревне хочу потолок сделать навесным, из пластиковых панелей. Посоветуйте, пожалуйста, чем лучше их крепить к каркасу из деревянных брусков?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обтянуть стены тканью?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать резиновые изделия армированные тканью на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coyivi

04/11/2016

плюс 0

Обтянуть стены тканью, можно несколькими способами: с помощь клея или же с помощью каркаса в которое будет заправляться полотно. В первом случае вы вполне можете справиться самостоятельно, приобретаете клей и наклеиваете ткань, на стену прикрепив ее только с четырех сторон по краям, перед этим вам необходимо проверить ткань на усадку. Во втором же случае процедура больше напоминает технологию натяжных потолков и лучше, если ее будет выполнять специализирующаяся на этом компания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как грунтовать стены

… не знал как грунтовать стены. Но постепенно я это понял … спокойно мажем стены…

1

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… как все кирпичи…

1

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2

Как готовить стены под обои?

…грунтовку в магазине и обработать её стены. Вот и все, Ваши стены готовы.

2

Как собрать стену из гипсокартона?

…собрать стену из гипсокартона,этот вопрос …

1

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Какая стоимость оббивки стен тканью?

…, отделка стен тканью имеет очень много … дизайн. Стоимость оббивки стен тканью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.