Nowapo nowapo

03/11/2016

Как задрапировать стену?

У нас в поселке часто не бывает воды, а из колодца натаскать воды в достаточном количестве довольно тяжело. Хотим купить насос «Кама - 10». Отзывы о нем слышали хорошие, но хотелось бы иметь о нем побольше и знать его рабочие характеристики.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как задрапировать стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

pigevi

03/11/2016

плюс 0

Доброе время суток! В первую очередь нужно определится с цветом и фактурой ткани. Не стоит выбирать ткань с геометрическим рисунком, и с крупными цветами. Перед началом роботы освободите стену и по снимайте с нее все крышечки от розеток и включателей. Обь мерьте окна и двери, затем начинайте приклеивать ватин, а на него уже непосредственно ткань, её можно прикрепить с помощью скобок .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как побелить стены?

… я знаю как побелить стены. В этом нет … ею по стене, как будь-то красите. Сделайте…

1

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… как все кирпичи…

1

Как собрать стену из гипсокартона?

…собрать стену из гипсокартона,этот вопрос …

1

Как грунтовать стены

… не знал как грунтовать стены. Но постепенно я это понял … спокойно мажем стены…

1

Какую толщину стены нужно делать в 2-ух этажном доме, из…?

…надо высчитать нагрузку на стены, также немаловажным … стенах, ведь, чем холоднее…

2

Как готовить стены под обои?

…грунтовку в магазине и обработать её стены. Вот и все, Ваши стены готовы.

2

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.