Lekowo lekowo

03/11/2015

Сколько нужно цемента?

Недавно столкнулась с проблемой: нужно срочно построить стену в комнате, буду делать это самостоятельно, поэтому очень интересует вопрос сколько нужно цемента? Я понимаю, что все зависит от размера стены, но в среднем сколько уходит цемента на стандартное строительство? Очень интересует любая информация, что касается этого вопроса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько нужно цемента?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

wulomo

03/11/2015

плюс 0

На стандартную схему строительства в среднем Вам понадобится треть цемента от всех стройматериалов. На стандартную стену уходит не менее 10 кг цемента, что становит собой половину от веса раствора. Цемент - один из основных стройматериалов, поэтому нужно брать его даже в излишестве, невозможно предугадать где он еще понадобится. Удачного строительства!

Сколько нужно цемента писка щебня на фундамент если он ширина 50 высота 50

сколько нужно цемента писка и щебня на фундамент длинной 20 метров…

Сколько нужно цемента для фундамента из бутового камня?6.5на7.5 при глубине 1.5м

Прочитав вопрос решил вам помочь, потому что я фундамент хватит примерно…

_Vasiliy_

03/11/2016

плюс 0

А здесь точно не скажешь, размешивайте по одному кубу и не прогадаете, потому что может пойти немного больше или меньше, никто не застрахован.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте.Сколько надо мешков цемента для штукатурки комнаты 16кв.м.

здраствуйте сколько надо цемента на 35 квадратов штукатурки

1

Сколько нужно цемента на стяжку?

…вы хотите узнать сколько нужно цемента на стяжку, то предложу вам вот… образом…

3

Посчитать кубатуру в скважине и узнать сколько нужно цемента для одной скважины показать расчет.

Смотря какая сколько нужно цемента для одной скважины могу расписать только после…

1

Сколько нужно цемента на фундамент?

…Цемента на такую пристройку нужно не меньше чем 14 кубов, потому что …

2

Сколько цемента в кубе раствора?

Если говорить о том, килограммов цемента, а в марке раствора м150 - 205 килограммов.

2

Сколько нужно цемента на фундамент?

…суток. Хочу сказать, что цемента довольно мало в …- кубических метров раствора…

1

Сколько нужно цемента марки М 200 на трех стенок 4х8 ?

Так вам надо узнать, раствор не укладывают. Если да, то надо знать параметры фундамента,…

1

Сколько нужно цемента марки М 200 на трех стенок 4х8 ?

На такой трех стенок 4*8 цемента марки М200 нужно примерно 7 кубов.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.