Damoba damoba

02/11/2016

Как повесить бра на стену?

Вчера купил себе в магазине электротехники хороший бра. А сегодня вот решил его повесить , но возника проблема я не знаю как это можно сделать.Подскажите пожалуйста как же повесить этот бра на стену.Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить бра на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

sekema

02/11/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток многоуважаемый товарищ. Меня зовут Вадим. И я хорошо разбираюсь в таких вопросах как ваш. Все что вам нужно это купить крепление которое нужно прицепить к стенке, а уже после этого можете с помощью болтов прицепить бра на это крепление.Удачи всего хорошего. Надеюсь мой совет вам поможет. Будут еще вопросы обращайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить кухню на стену?

…чтобы повесить кухню на стену можно вначале прикрепить к стене на … планку…

1

Как повесить фоторамки на стену?

… дайте ему работу и пусть он повесить фоторамку сам (заодно …обычного молотка,…

1

Как повесить часы на стену?

… для гвоздя). Чтобы повесить часы- на стене нужно просверлить дрелью… лишь взять…

2

Как повесить фото на стену?

… что бы повесить фото на стену, сначала вставьте фотографию в …После установки…

1

Как повесить телевизор на стену?

… начинать работу. Отметьте на стене места сверления отверстий… кабели и можете…

2

Как повесить шкаф на стену?

если стена прочная и не разваливается, то можно повесить шкаф несколькими…

1

Как повесить светильник на стену?

… того чтобы повесить светильник на стену вам необходимо полностью…светильник…

1

Как повесить веер на стену?

Доброе время суток. Повесить веер можно в ту зону… гвоздик и молоток. Забейте его…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.