Foxite foxite

01/11/2015

Как найти арматуру в стене?

У меня появилась идея сделать столик возле стены , чтобы его можно было складывать , а для этого нужно найти в стене арматуру. Так как крепление стола должно цепляться к арматуре в стене.И вот меня интересует какие есть средства для поиска арматуры в стене.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как найти арматуру в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

sogoyu

01/11/2015

плюс 0

Доброго вам времени суток. Я поиском арматуры в стене не занимался но знаю как его там можно определить. Самый простой это взять магнит и поводить ним по стене там где он будет притягиваться значит там арматура. Существует еще одно средство .,это с помощью металлоискателя.Но найти такой прибор тяжело, если у вас есть возможность можете воспользоваться.

Как просчитать сколько нужно арматуры для стен?

арматура АIII-12 шаг 150х150. есть толщина стен 510. длина коттеджа 22600. ширина…

Как найти кабель в стене?

…. Для того чтобы найти кабель в стене вам необходимо воспользоваться…

Гость

05/08/2016

плюс 0

интересно посмотреть на магнит. Если бетон и арматура на 5- 8 см. Детсад, ясельная группа. Прежде чем умничать нужно подумать хоть чуть - чуть.

Гость

17/08/2016

плюс 0

 На рынках продаются суперсильные магниты, арматуру в бетоне слышно сразу.

Гость

01/10/2016

плюс 0

привет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как найти провод в стене?

… в плане. Для того чтобы найти провод, можно воспользоваться…

1

Как найти проводку в стене?

…того, чтобы найти в определенном месте проводку, …

2

Чем найти проводку в стене?

Здравствуйте. Я делаю ремонт в квартире. Мне срочно нужна ваша помощь. Дело в том, что…

1

Как найти электропроводку в стене?

… при помощи электросёчера найти, где на стене максимальное напряжение. Это будет……

2

Как смыть побелку со стен?

… перед тем как смыть побелку со стен необходимо приготовить … 2) нанести клейстер…

1

Как варить арматуру?

… арматуры, хорошо подумал и решил подсказать Вам как варить арматуру. Это…нему…

1

Как вязать арматуру видео?

Арматуру вязать очень просто, что бы …, где четко показано как вязать арматуру.…

2

Как построить примыкающую к стене дома беседку?

… сделайте металлической арматурой. Задняя стена дома буде совпадать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.