Xipasu xipasu

01/11/2015

Как наклеить гипсокартон на стену?

Мне нужно поклеить гипсокартон на стену потому что на новой квартире очень страшные стены. И я решил как то хоть украсить их, что бы имели хоть какой то вид. Подскажите мне как это правильно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наклеить гипсокартон на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

diwuru

01/11/2015

плюс 0

Я знаю решение вашей проблемы. Для того что клеить гипсокартон на стены нужно первое купить клей для этого дела. После этого вам нужно вырезать небольшие но одинаковые куски гипсокартона. После чего по одному куску клеить при этом нанося небольшой шар этого клея.

Как наклеить обои в ванной?

… решение. Конечно их можно наклеить, но над стенами придется поработать:…

Как прикрепить гипсокартон?

…гипсокартона к стене используются специальные направляющие…

_Vasiliy_

02/01/2016

плюс 0

Не нужно вам клеить гипсокартон на стену, лучше всего прибить или прикрутить чем-то, я вам точно говорю, это наилучший вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить ткань на стену?

…, предварительно стену нужно выровнять, а лучше всего её клеить на гипсокартон…

3

Как наклеить плитку на стену?

…, что бы наклеить плитку на стену вам нужно купить специальный …поклеить плитку,…

1

Как стелить гипсокартон?

как постелить гипсокартон на стену? что нужно и как сделать?

2

Как наклеить гипсокартон?

… чтобы наклеить гипсокартон вам первым делом нужно выровнять стены, дальше……

1

Как крепить гипсокартон к стене?

…стене не сложно, все зависит от того какие у вас стены, если стены у … гипса…

1

Как клеить гипсокартон на стену?

Работать с гипсокартоном нужно очень аккуратно, …. При клейке гипсокартона нужно…

1

Как приклеить гипсокартон к стене?

…гипсокартон к стене, сначала нужно очистить стены…

1

Как приклеить гипсокартон к стене?

Добрый день. Изначально подготовьте поверхность и проследите, чтобы на ней не осталось…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.