Reriha reriha

01/11/2016

Какая есть отделка наружных стен?

Сделал ремонт в доме. Теперь нужно сделать стены. Скажите, какая есть отделка наружных стен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая есть отделка наружных стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка стен производители из России

gafesu

01/11/2016

плюс 0

Существует много вариантов отделки наружных стен. Я же предпочитаю старый дедовский метод отделки наружных стен раствором с цемента и песка. Для этого нам нужно сделать раствор цемента в соотношение один к трем. При этом нужно брать цемент марки 400. И с помощью шпателя нанести раствор на стену. Дело готово!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть особенности шпаклевки стены, утепленной пенопластом?

…Начинается шпаклевка стен из пенопласта с того, что шпаклюются …

2

Какая технология утепления наружных стен будет качественной при минимуме усилий?

Действительно, технология утепления наружных стен пенопластом при минимуме затрат…

1

Как сделать отделку стен под кирпич?

Если нужно сделать отделку внутренних стен под профлист с рисунком под кирпич.

1

Как отделать наружные стены дома?

Наружные стены дома, то есть фасад, можно отделать разными способами. Вы не сказали,…

1

Как сделать проем в стене?

здесь есть эксперт и это я. так что я расскажу Вам, стены, а за ним и все остальные, пока…

1

Как крепить панели к стене?

…есть действительно много вариантов как закрепить панель к стене…

1

Как делается отделка кирпичных стен?

… товарищ. Чтобы провести отделку стен из кирпича вам необходимо сначала…

1

Как сделать утеплитель наружных стен?

…утеплитель наружных стен тебе необходимо закупить …. затем просто отштукатурить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.