Bimapi bimapi

30/10/2014

Как усилить стену дома?

Начну с того что мы два года как переехали жить, из большого, душного города в деревню, отстроили себе дом,и потихоньку облагораживаем его. Мы не давно начали проводить канализацию, в дом что бы были все удобства, но вот проблема я ни когда ни сталкивался, с устройством выгребной ямы, а так как уже осень на дворе, мне в авральном порядке необходимо все сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как усилить стену дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декорирование стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kolohu

30/10/2014

плюс 0

Для того, что бы усилить стену дома вам необходимо залить по внешнему периметру дома ж\б плиту, связывайте ее арматурой с армопоясами и бетонными блоками. Думаю это один из лучших способов спасти вашу стену дома и усилит ее, но ненадолго мне так кажется. Если стена пустила трещину или наклонилась, значит придется скоро ее валить.

Как украсить стены в квартире?

… вариантов, как украсить стены в квартире, при этом не … нужно…

Какая толщина стены из пеноблоков?

Если вам необходимо мне узнать какая толщина стены из пеноблоков…

Гость

15/08/2015

плюс 0

Перегородка из щитовых досок и сухая штукатурка,нужно повесить бойлер на 50 литров.

Гость

28/08/2015

плюс 0

дачный дом в пол кирпича как усилить чтобы сделать мансарду

Гость

22/09/2015

плюс 0

Привет, не правельно начали строительство дома, выставили коробку 10*10, а сейчас когда начали делать перегородочные стены, поняли что стена немного шатается, что делать? как связать стены или усилить армапоясом?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить стены из пеноблока?

…и могу Вам подсказать, как утеплить стены из пеноблока. В этом …штукатуркой…

1

Как утеплить стены дома?

Добрый вечер. Так как вы уже обжились в доме, то советую вам утеплять штукатурка.

1

Как отделать стены в туалете?

…в этом случае для отделки стен кафельную плитку, …и практично, но, правда, дорого.…

1

Как звукоизолировать стены дома?

… и только корковую звукоизоляцию стен дома.

1

Как утеплить наружные стены дома?

…который занимается утеплением стен я разобрался с этой …которых возможно…

1

Как утеплить стены дома изнутри?

… Для того, чтобы утеплить стены дома изнутри необходимо …штукатурку, потом,…

3

Как покрасить стены дома?

…чтобы начать покраску стен дома сперва необходимо …следует тщательно загрунтовать…

1

Как оформить стены дома?

…, что бы оформить стены дома вам нужно хоть немножко …стены в различные цвета,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.