Johuke johuke

30/10/2014

Как просверлить арматуру?

Доброе время суток дорогие дамы и господа. Вот купил квартиру в новостройке само собой без внутренних робот начал делать ремонт и вот решил повесить в комнате плазму сверла по бетону взял но столкнулся с проблемой как просверлить арматуру? она как раз там где я начал делать дырку и как то не хочется сверлить дырки в стене. Спасибо заранее огромное всем!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как просверлить арматуру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запорную арматуру производители из России

xugoxi

30/10/2014

плюс 0

Привет да конечно могу тебе подсказать,так как сам когда то столкнулся с такой же проблемой и спрашивать было не у кого. Вот я делал так для начала должна быть хорошая дрель с перфораторам,потом достаточно лишь купить бур для вашего перфоратора - нормальный хотя бы Bosch. Да, это получится подороже чем обычные сверла, но даже с этими бурами арматуру в пробуриваемом бетоне вы просто не заметите как арматура будет просверлена.

Как просверлить бетон?

… с знаком с такой проблемой, как просверлить бетон. И я вам подскажу.…

Как просверлить отверстие в бетоне?

…камней и прутьев арматуры. Поэтому просверлить ее не так уж просто,…

Petya

17/07/2015

плюс 0

Для того, что бы просверлить отверстие в арматуре вам просто необходимо воспользоваться дрелью или перфоратором, купить или взять сверло по металлу и начинать сверлить медленно сначала, потом немного быстрее, и смотрите что бы не сломали сверло.  

Гость

04/10/2016

плюс 0

Как просверлить в стене арматуру?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вязать арматуру видео?

Арматуру вязать очень просто, что бы …, где четко показано как вязать арматуру.…

2

Как варить арматуру?

… арматуры, хорошо подумал и решил подсказать Вам как варить арматуру. Это…нему…

1

Как просверлить бетонную стену?

Бетонную стену нужно бывает просверлить для навешивания на нее кухонного оборудования.…

2

Как просверлить отверстие в стене?

Чтобы просверлить отверстие в стене нужна …

1

Как согнуть арматуру?

…обрадовать - я знаю как согнуть арматуру и хочу Вам рассказать! …арматуру. Затем…

1

Как считать арматуру?

… перекрытия до 100 кг арматуры на . Для малоэтажного строительства вполне достаточным…

2

Как расчитать арматуру для заливки бетона?

… количества и размера арматуры производится индивидуально,… подробно о том,…

2

Как просверлить бетонную стену дрелью?

…справиться достаточно легко. Бетонную стену лучше всего сверлить… когда вы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.