Rifumo rifumo

29/10/2012

Что такое консоль в строительстве?

У меня есть насекомые дома. Подскажите как от них избавится.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое консоль в строительстве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на горизонтальная консоль производители из России

rasigi

30/10/2012

плюс 0

Добрый день. В это время очень много людей встречаются с аналогичной проблемой. Но решение этой проблемы есть и я расскажу Вам как это сделать. Конечно же лучшим способом будет купить металоискатель и просто поводить его по стене, но также можно взять очень мощный магнит и таким же способом поводить по стене. Если там есть арматуру, то магнит прилипнет к стене.

Что такое консоль в строительстве?

… позвонил клиент спросил про консоль, а я не знаю что это такое

Что такое патроны для строительства?

Подскажите, пожалуйста, что такое патроны для строительства, и как…

Petya

28/11/2014

плюс 0

В строительстве консоль обозначает выступ в стене или заделанная одним концом в стену балка, поддерживающая карниз, балкон и т.д. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое ферма в строительстве?

Ферма в строительстве это важнейший и основополагающий элемент в строительстве быстро…

2

Что такое разрешение на строительство?

… на разрешение на постройку. Разрешение на строительство считается юридическим…

1

Что такое канадская технология строительства дачных домов?

Есть такая технология строительства домов. Такую технологию строительства деревянных…

1

Что такое объект капитального строительства?

Объект капитального строительство - это такие здания или сооружения, строительство…

1

Что такое объект незавершенного строительства?

… незавершенного строительства - это жилое или нежилое строение, …продать, подарить,…

3

Что такое рядовой кирпич?

Начнем с того что такое рядовой кирпич. Рядовой …

1

Что такое каркасно - панельное строительство?

…а действовать. Каркасно - панельное строительство очень развито, и … которые…

1

Что включает в себя строительство геодомов?

…таки неординарное строение, которое подойдет тем, кто любит что-то необычное в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.