Layuna layuna

29/10/2016

Как положить гипсокартон?

Накопил большую суму денег и мне теперь нужно сделать дома ремонт . Я хочу положить на стены гипсокартон , но вот с меня появилась проблема я не знаю как класть гипсокартонподскажите пожалуйста как его класть

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как положить гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

likeda

29/10/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток мой дорогой многоуважаемый товарищ. Прочитал ваш вопрос и скажу проблему эту решить можно очень просто. Первое что вам нужно это поехать в строительный магазин и купить там гипсокартон.Привезти его домой теперь вы можете его класть как хотите.Положите как вам нравиться.Удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить керамогранит на пол?

…, чтоб положить керамогранит на пол тебе нужно…5-6 часов пока пол застынет. Вот…

1

Как положить кафель на стену?

…вы решили положить кафель на стену и не знаете как это сделать, то я…необходимо…

2

Как положить плитку в углах?

…положить плитку в углах вашей … плитки. Так же после того, как положили, затираете…

1

Как клеить гипсокартон или пенопласт?

… я расскажу Вам как клеить гипсокартон. Для пенопласта …пенопласт и прижмите…

2

Как правильно положить гипсокартон?

… чтобы правильно положить гипсокартон необходимо выполнить …для того чтобы…

1

Как положить плитку?

… отскочит от основания. Для начала, как положить плитку на готовый пол из дерева…

1

Как положить гипсокартон на потолок?

… профилям и крепятся листы гипсокартона с помощью саморезов.Стык…

1

Как положить на стены гипсокартон?

… нужно на стены положить гипсокартон и вы не знаете как, то я смогу … сам лист…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.