Refaso refaso

29/10/2015

Гипсокартон сколько выдерживает?

Мне нужна срочно помощь. Мне нужно знать сколько выдерживает гипсокартон. Потом что хочу сделать полочки в стене из гипсокартона. Но они тяжелые поэтому боюсь что вся конструкция сломается. Подскажите мне пожалуйста какой максимальный вес он выдерживает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Гипсокартон сколько выдерживает?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

duriva

29/10/2015

плюс 0

Я вам могу помочь в этом вопросе. Гипсокартон может выдерживать порядка 30 килограмм это если строительный гипсокартон. Он плотнее и больше может выдержать. Простой гипсокартон выдерживает порядка 15 килограмм. Но лучше не перегружать что бы потом не делать все заново

Сколько выдерживает стекло?

…Однозначно сказать, сколько выдерживает стекло нельзя, так как…

Сколько стоит профиль для монтажа гипсокартона?

Профиль для монтажа гипсокартона предназначен для крепления листов…

Proxor

14/06/2016

плюс 0

Вообще гипсокартон может выдержать примерно 3-5 кг. на метр квадратный, а если вы хотите делать полочки, то необходимо сделать ребра жесткости и применить для этого металлические профиля или алюминиевые.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать углы шпаклёвкой?

… уголок с серпянкой  углы на гипсокартоне ? сколько не шпаклюю всеравно просвечивается…

2

Сколько стои работа с гипсокартоном?

… в пределах стоимости самого гипсокартона, но есть свои заморочки…

1

Сколько стоит сделать многоуровневый потолок из гипсокартона?

…гипсокартона, действительно, можно необыкновенные …

1

Отделка потолков в панельном доме

Посоветуйте, что лучше сделать с потолком в панельной девятиэтажке, потолки 2,5 метра.1.…

2

Сколько стоят раздвижные перегородки для комнаты?

Добрый день. Мы живем с семьей в двухкомнатной квартире. Детям нужны отдельные комнаты.…

1

Здравствуйте.Сколько надо мешков цемента для штукатурки комнаты 16кв.м.

здраствуйте сколько надо цемента на 35 квадратов штукатурки

1

Сколько выдерживать фундамент?

… ответа на вопрос о том, сколько нужно выдерживать фундамент, потому что он получает…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.