Naquha naquha

29/10/2016

Как оформить проем в стене?

Мне задали задание на курсовую работу по хозяйстве, какие есть сорта яблок, а я не знаю потому что не увлекался таким. Подскажите мне пожалуйста какие есть сорта.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить проем в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

loqeru

29/10/2016

плюс 0

Всё зависит от размера проёма и от того на какой стене комнаты он расположен. Если он во всю, и при том самую большую, стену комнаты — хорошо бы поклеять фотообои с пейзажем или животными, либо в тему к вашим остальным обоям. Бока ниши можно задекорировать под колонны (обои подбираем соответствующие). Если ниша расположена в узкой стене комнаты или небольшого размера, неплохо бы установить на ней декоративные полки и расставить на них статуэтки, фоторамки, картины, украсить цветами, мягкими игрушками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расширить проем в несущей стене?

…того чтобы стена не завалилась. Увеличивать его нужно …

1

Чем заделать проем в стене?

здравствуйте. чтобы гипсокартон и заделать проем этим.

1

Как пробить проем в стене?

…проем в стене, сначала нужно снять всю штукатурку, где будет проем. затем взять…

1

Как вырезать проем в стене?

…проем в стене нужно со …стена бетонная, то долбят ее перфоратором или отбойным…

1

Как оформить проем двери?

…, я сбегал к ней и спросил у нее как оформить этот самый проем, она сказала, что…

2

Как вырезать проем в стене?

…Так вот для того чтобы сделать проем в стене вам нужно хороший … вы хотите сделать…

2

Как заделать проем в стене?

…, затем просто закладите проем кладкой кирпича. Вот и все, проем заделан.

2

Как сделать проем в стене?

… и это я. так что я расскажу Вам, стены, а за ним и все остальные, пока не сделаете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.