Hetaga hetaga

29/10/2016

Какой вред от минеральной ваты?

Моя семья решила построить баню. Основу общими усилиями сделали, но вот с крышей возникли проблемы. Не знаем, как ее лучше сделать, чтобы меньше тепла уходило через нее. В интернете есть много советов, но хотелось бы услышать мнение специалиста, чтобы баня служила долго.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой вред от минеральной ваты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вата минеральная производители из России

fotuda

29/10/2016

плюс 0

В принципе согласно советским СНиП минеральную вату запрещено использовать для теплоизоляции внутри жилых помещений. Но наибольший вред минеральная вата приносит на этапе ее укладки. Нужно использовать респиратор. А после того как она закрыта гипсокартоном минеральная вата безвредна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делают минеральную вату?

…минеральной ваты используют расплав горных пород, стекла и шлака. Минеральная…

1

Какой вес минеральной ваты?

… я не знал какой вес минеральной ваты. Но со временем понял . Что в стандартной…

2

Как утеплить стены минеральной ватой?

…того, чтобы утеплить минеральная вата. После этого укладываются…

1

Сколько стоит утепление дома минеральной ватой?

…как сам утеплял свой дом в деревне минеральной ватой. заплатил я за нее 12 ……

3

Как укладывать минеральную вату?

… рекомендую использовать минеральную вату Роквел. Крепится минеральная вата…

1

Для чего применяется минеральная вата негорючая?

Минеральная вата используется, в качестве теплоизоляции… полов, щитовых конструкций…

1

Какая толщина минеральной ваты?

…минеральной ваты, то нужно сперва определиться какой именно вид минеральной ваты…

1

Посоветуйте, со звукоизоляцией с минеральной ватой.

… помощью минеральной ваты, довольно …в строительстве, но и в промышленности,для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.