Feqelu feqelu

29/10/2016

Как вырастить на подоконнике рукколу?

Я делаю фундамент под дачный дом. Из чего лучше сделать подушку под такой фундамент? Какое устройство должна она иметь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вырастить на подоконнике рукколу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

lamani

29/10/2016

плюс 0

Да,действительно руккола полезное и популярное растение.В Европе ее часто добавляют в различные блюда. Так как это однолетнее растение, рукколу выращивают несколько раз в год. После посева руккола созревает примерно через 30 дней.Руккола любит солнце и и влагу,поэтому, если вы ее собрались выращивать, нужно не забывать ее поливать и сажать на солнечной стороне.Семена высеивают в грунт в отверстия глубиной 1-2 см.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вырастить чеснок на подоконнике?

…! Я могу Вам подсказать, как вырастить чеснок на подоконнике. Это те составит особого…

3

Как вырастить лимон на подоконнике?

… вырастить лимон на подоконнике у себя дома. И это у них получается. Чтобы вырастить…

1

Как вырастить шпинат на подоконнике?

Шпинат - очень вкусное и полезное растение, в нем содержится почвы. Когда растение…

1

Как вырастить манго?

Чтобы вырастить манго из косточки, сначала …

1

Как вырастить ампельную петунию?

Ответить на вопрос, как вырастить ампельную петунию, вполне …

1

Как вырастить каштан?

…, что Вам серьезно повезло - я знаю как вырастить каштан. Это делается очень…

1

Как вырастить каштан из семян?

… в 7-10 см. Весной он порастет. Перед тем, как вырастить каштан из семян можно…

2

Как вырастить клубнику зимой в домашних условиях?

Существует несколько технологий как вырастить клубнику зимой. Один…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.