Linuji linuji

28/10/2016

Как прошпаклевать стену?

Производя ремонт в своей квартире, я столкнулся с вопросом о шпаклевке стен. Мне сказали, что эта процедура необходима для правильной подготовки стены к дальнейшим отделочным работам. Производить такую работу мне не приходилось раньше. Подскажите, как прошпаклевать стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прошпаклевать стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

semoyi

28/10/2016

плюс 0

В магазинах существует достаточный выбор материалов для шпаклевки. Прежде всего, необходимо шпаклевку правильно приготовить, в соответствии с рецептом указанным на упаковке. Далее шпаклевка наносится шпателем и равномерно распределяется по всей стене. Толщина слоя должно составлять несколько миллиметров, так как впоследствии шпаклевку необходимо будет шкурить для достижения наибольшей ровности и гладкости поверхности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая толщина стены из пеноблоков?

Если вам необходимо мне узнать какая толщина стены из пеноблоков зависит еще от утепления…

5

Как побелить стены?

… я знаю как побелить стены. В этом нет … ею по стене, как будь-то красите. Сделайте…

1

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… как все кирпичи…

1

Как штукатурить стены?

Штукатурка стен является довольно тонким и … и волнистость стен никак нежеланный…

1

Как собрать стену из гипсокартона?

…собрать стену из гипсокартона,этот вопрос …

1

Как готовить стены под обои?

…грунтовку в магазине и обработать её стены. Вот и все, Ваши стены готовы.

2

Какую толщину стены нужно делать в 2-ух этажном доме, из…?

…надо высчитать нагрузку на стены, также немаловажным … стенах, ведь, чем холоднее…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.