Xorije xorije

27/10/2016

Как отделать стены?

Помогите в моей проблеме! Хочу сделать новый ремонт и не могу придумать, что сделать со стенами и как их отделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

lujono

27/10/2016

плюс 0

Добрый день!

Решил помочь в вашей проблеме, отделка стен это очень интересная работа, так как вариантов куча!

Стены можно отделать обоями, гипсокартоном, вагонкой деревянной и пластмассовой.Надо обработать стену грунтом, дать высохнуть и приступать к работе.Выровнять стену с помощью сатенгипса или гипсокартона и заниматься отделкой стены тем, что вы для себя выбрали.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие материалы нужны для внутренней отделил стен?

Привет. Материалов для внутренней отделил стен на сампо деле есть…

1

Как отделать стены на кухне?

…. Во-первых, вы можете покрасить стены водоэмульсионной или любой другой…

1

Чем отделать стены в бане?

Лучше всего, конечно, отделать стены в бане, деревом, ни в коем… подходит абаш, а…

1

Чем отделать стены в туалете?

…, стены в туалете отделывают обоями. В…она, конечно, не очень. Можно так же, отделать…

2

Как отделать стены на лестнице в деревянном доме?

…Стены лестницы если закрыты, то …

1

Как отделать стены из газобетона?

…стены из газобетона вы сможете отделать…

1

Как отделать стены панелями?

…того, что бы отделать стены панелями вам для начала нужно … чего вам нужно прибить…

1

Как отделать стену под шубу?

Посоветуйте, как отделать стену под «шубу»? Подойдет ли грунтовка Betokontakt (Бетоконтакт)?…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.