Mamori mamori

24/10/2016

Как правильно обшивать вагонкой?

Недавно построили дом на даче и теперь началась перепланировка внутренних стен. Мы решили сделать стены внутри из деревянного покрытия. У соседей мне очень понравились стены из вагонки и я решил сделать свои тоже из вагонки. Но тут в ходе работы я столкнулся с проблемами. Может подскажет кто-нибудь как правильно обшивать стены вагонкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно обшивать вагонкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gepule

24/10/2016

плюс 0

В принципе эта работа не сложная: нужны только время и немного терпения. А чтобы сделать все правильно нужно следовать за небольшими правилами и приемами. Во-первых, нужно к стенам прибивать рейки. На эти рейки потом будут прибиваться вагонка. Во-вторых, перед тем как начать прибивать вагонку нужно ее хорошенько загрунтовать, чтобы потом не было проблем влажностью. В-третьих, при установке вагонки перед прибиванием нужно мерить по уровню и только потом можно приступать к обшивке. Дальше работа пойдет все по маслу: устанавливаем и прибиваем. После того, как закончили работу поверхность вагонки нужно покрасить лаком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно обшить баню внутри?

…. Советую вам обшить самой простой вагонкой. Для начала … доски. На них и прибивайте…

2

Как правильно обшить потолок вагонкой?

… за тем, чтобы вагонка не была сырая. Вагонка на потолке не … до монтажа, если…

1

Как правильно обшить стены вагонкой?

…смогут выдержать вес вагонки. А вот устанавливать каркас … вентиляции пространства…

2

Как правильно обшить вагонкой потолок?

…решили обшить вагонкой ваш потолок на даче и не знаете как правильно это… Для…

1

Как правильно крепить вагонку видео?

…,перечитал много про то как правильно крепить вагонку,и смотрел разное видео…

1

Как правильно класть вагонку?

…мой дорогой строитель! Обшить вагонкой стены вашего …прибить первый кусок…

1

Как правильно обшить балкон?

… чтоб правильно это сделать вам понадобится материал которым вы собираетесь обшить…

1

Как обшить потолок вагонкой?

…сделать? ", "Как правильно или эффективней ее…вагонка. От правильности обшивки…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.