Wirasu wirasu

24/10/2016

Как клеить гипсокартон на стену?

У меня в комнате очень плохие и неровные стены, я очень хочу наклеить гипсокартон, но это очень проблемно, ведь я нежная. как это правильно сделать? Подскажите как клеить гипсокартон на стены.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить гипсокартон на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

gixoho

24/10/2016

плюс 0

Работать с гипсокартоном нужно очень аккуратно, особенно с углами, ведь они очень легко ломаются. При клейке гипсокартона нужно очень хорошо выровнять стены, и отбить уровень. После чего сделать хороший монолитный клей. Во время работы комнату нельзя проветривать. И конечно же нельзя забывать про то что он очень боится влаги.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить гипсокартон?

… клеить гипсокартон специальным клеем моментов, он надежный и быстро прихватывается…

1

Как клеить оби на стену?

… Для того чтобы клеить обои на стену вам нужно отрезать …обоев. Затем намазать…

1

Как приклеить гипсокартон к стене?

Добрый день. Изначально подготовьте поверхность и проследите, чтобы на ней не осталось…

1

Как приклеить гипсокартон к стене?

…гипсокартон к стене, сначала нужно очистить стены…

1

Как клеить фотообои на стену?

…клея с лицевой стороны) . Теперь необходимо подготовить поверхность стены……

2

Как класть гипсокартон на стены?

…гипсокартона на стены необходим металлический профиль, который покупаете вместе…

1

Как наклеить гипсокартон на стену?

… того что клеить гипсокартон на стены нужно первое купить клей для этого…гипсокартона.…

2

Как крепить гипсокартон к стене?

…стене не сложно, все зависит от того какие у вас стены, если стены у … гипса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.