Dixexa dixexa

19/10/2015

Как обрабатывать стены?

у меня пока голые стены, но я уже хочу начать штукатурить и не могу пока не обработаю стены, скажите , как обрабатывать стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обрабатывать стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

penani

19/10/2015

плюс 0

Этот вопрос является очень важным в строительстве, ведь если стены не будут обработаны то мы ничего красивого не сделаем. Для начала нужно очистить стену от таких кусков которые легко отваливаются, потом хорошо вымыть стену грунтовкой или же вапном. После этого уже все готово.

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый…

Как готовить стены под обои?

…грунтовку в магазине и обработать её стены. Вот и все, Ваши стены…

Гость

02/10/2016

плюс 0

Здравствуйте! меня зовут Фарух! Мы покрасили потолки водоэмульсионной краской и после высыхания в некоторых местах образовались трески краски. Потолок сделано из гипсокартона. Чем это связано? Заранее благодарю!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать стену из гипсокартона?

…собрать стену из гипсокартона,этот вопрос …

1

Как грунтовать стены

… не знал как грунтовать стены. Но постепенно я это понял … спокойно мажем стены…

1

Как утеплить стены из пенобетона?

…, как утеплить стены из пенобетона. Утепление стен дома – это …Утеплить сами…

2

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… как все кирпичи…

1

Как побелить стены?

… я знаю как побелить стены. В этом нет … ею по стене, как будь-то красите. Сделайте…

1

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.