Kaxadu kaxadu

15/10/2016

Как украсить стену бабочками?

Недавно я стал отцом. Это очень приятно и волнующе быть отцом вы не представляете. И мне очень приятно окунуться с головой в бытовые проблемы с этим связанные. Я хотел придумать что-нибудь этакое, и решил украсить комнату своей дочурки, бабочками, хочу много бабочек на стенах, как мне лучше осуществить задумку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить стену бабочками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наклейки на стену декоративные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qilaxu

15/10/2016

плюс 0

Поздравляю. Но почему же вы считаете, что мы не представляем? У меня у самого две прекрасных девочки. Это очень круто, когда есть настроение и желание сделать что-нибудь такое. Вы можете поклеить в стены в шахматном порядке, или в виде какого-нибудь контура или слова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить стену в прихожей?

… Так, можно на противоположную к двери стене повесить красивую …о пейзаже и…

1

Как украсить стены в общежитии?

…чтобы украсить стены в общежитии, я могу вам посоветовать покрасить стены ….…

2

Как украсить стену в комнате?

Стену можно украсить по разному. Например, закажите … карниза. Можно на данной стене…

1

Как красиво украсить стену?

… день. В лучше всего украсить стену можно прикупив различные… красиво смотреться…

1

Как украсить стену цветами?

… и их вешайте на вашу стену, естественно засадив …или же в шахматном порядке.…

1

Как украсить стены в гостиной?

… масса способов украсить стены гостиной. В основном их … Гораздо быстрее и…

2

Как украсить стены ванной комнаты?

… Сегодня я подскажу тебе как украсить ванную комнату. Что бы сделать…его просторнее.…

2

Как украсить стены в квартире?

…множество вариантов, как украсить стены в квартире, при этом не…оформить стены…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.