Cavuca cavuca

15/10/2016

Как подключить настенный светильник?

Добрый день! Вот решил сделать ремонт в квартире. Хочу чтоб было оригинально. Нужно сделать дизайн проект. Сколько это будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить настенный светильник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать настенные светильники и бра на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wacajo

15/10/2016

плюс 0

Доброе время суток. Хочу посоветовать Вам обратится с такой проблемой к специалистам, поскольку Вы имеете дело с электрикой а это не шутки. Вы можете сделать так, что закоротит проводку и произойдет пожар. Поэтому не рискуйте своим здоровьем и жизнью. Но если же Вы решили, что сумеете сделать такое сами, то внимательно прочтите книгу по проводке и подключению. Там обычно очень детально все описывается.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать встраиваемый светильник?

… светильник. Для потолка с гипсокартона подойдут обычные светильники …подвесного…

1

Как подключить мебельный светильник?

… подключить мебельный светильник вам нужно выбрать места куда вмонтировать купленный…

1

Как повесить потолочный светильник?

…я расскажу, как повесить потолочный светильник. Для начала нужно … далее нужно…

1

Как установить настенный светильник?

… день! Чтобы установить светильник нужно его сначала купить… скручивается…

1

Как собрать настенный светильник?

… плафон.К ножке настенного светильника прикрепите шнур для… работы светильника.…

3

Как крепить потолочный светильник?

… светильника вы конечно же не ошиблись. Крепить потолочный светильник нужно также…

1

Как выбрать настенный светильник?

Настенные светильники играют немаловажную роль … классическом стиле то вам подойдут…

1

Как подключить комнатный термостат?

…как подключить комнатный термостат в…, вполне вероятно, что он подключается…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.