Wofewo wofewo

12/10/2016

Как снять известку со стен?

Поклеил в детской обои под покраску и вот пришло время их красить. Сначала хотел красить обычными кисточками для малярных работ, но на это уйдет уйма времени. решил воспользоваться валиком. только не знаю как правильно красить стены валиком.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять известку со стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инструмент для снятия изоляции производители из России

pewequ

12/10/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я недавно делал ремонт и поделюсь опытом. Чтобы снять известь для начало смочите стенку водой чтобы небыло много пыли. А потом шпателем потихоньку соскребаем известь. Главное не спешить и незабывать мочить стенку водой. Надеюсь я вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить бамбук к стене?

…- я знаю как крепить бамбук к стене? На самом деле все …и просто закрепите шурупами…

2

Как снять штукатурку со стен?

… сам не так давно занимался снятием штукатурки со стен!!В этом нет ничего…помощь!Для…

1

Как крепить панели к стене?

…вариантов как закрепить панель к стене. Можно использовать …способ прикрепить…

1

Как снять клеенку со стены?

… водой размочить и аккуратно снять, если он не удастся, то тогда…

2

Как снять известку с потолка?

… снять с него старую известку. Для того чтобы снять известку … снимать известку…

1

Как смыть побелку со стен?

… перед тем как смыть побелку со стен необходимо приготовить … 2) нанести клейстер…

1

Как снять краску со стены?

…несколько способов снятия старой краски со стены. Одним из самых… это самый…

1

Как снять шпаклевку со стен?

…Чтобы снять шпаклевку, сперва вам необходимо намочить стену … вы сможете снять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.