Wagere wagere

12/10/2012

Как покрасить стены в спальне?

Добрый вечер! Мне надо узнать информацию,как покрасить стены в спальне? В моей спальне сейчас не очень приятно находится хочу обновить ее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить стены в спальне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

hewama

12/10/2012

плюс 0

Добрый вечер!

Стены комната казалась визуально больше и чтобы в спальне было приятно лечь отдохнуть. Для этого вам понадобится краска, кисти и валик. Стены надо красить с верху и до низу, чтобы не было разводов и пятен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как декорировать стену в спальне?

… нужно декорировать стену в спальне и вы не знаете как, то я вам помогу. … возможно…

1

Как покрасить стены в комнате?

… Необходимо предварительно подготовить стену к покраске, то есть …. После того,…

1

Как покрасить стены водоэмульсионной краской?

… деле, красить стены водоэмульсионной краской не так уж…стену, для этого удаляете…

2

Как оформить стены в спальне?

Стены в спальне должны быть приятного … лучше вешать шторы на всю стену, они смотрятся…

1

Как покрасить спальню?

… ненужных материалов. Для покраски стен лучше всего использовать…

2

Как оформить стены в спальне?

…стен в спальне необходимо отнестись серьёзно. Спальня…

1

Как покрасить стены своими руками?

Покрасить стены своими руками очень … и какой краской Вы хотите покрасить стены.…

1

Как покрасить стены в гостиной?

… нужно покрасить стены в гостиной то лучше всего для…краска. Для того чтобы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.