Jacowu jacowu

12/10/2015

Как заменить электропроводку в квартире?

У меня дома старая алюминиевая проводка, мне сказали, что такую уже давно не устанавливают и надо ее поменять на медную. Я решил поменять, только, как же это сделать, ведь проводка находится внутри стены. Подскажите, как это правильно делается и можно ли справиться самостоятельно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заменить электропроводку в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

jihasi

12/10/2015

плюс 0

Прокладка новой проводки может быть осуществлена двумя способами. В случаи если вы не собираетесь устанавливать в своей квартире дополнительные розетки и осветительные приборы, то можно проложить проводку по старым каналам, предварительно вынув из них отслужившие свой срок провода. Протяжка осуществляется при помощи стальной проволоки, за которую цепляют медный провод. Если вы хотите устанавливать дополнительные розетки, то вероятнее всего вам придется долбить стену, чтобы проложить канал в нужном направлении, по нему и будет идти новая проводка.

Как поменять окна в квартире?

… будет выбрать производителя и заказать окна. Чтобы поставить…

Как заменить канализацию в квартире?

Заменить канализацию в квартире просто, хотя и требует …

_Vasiliy_

03/02/2016

плюс 0

Конечно можно и самому проштробить, если есть инструмент, то вперед и с песней. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить отопление в квартире?

…того, что бы заменить отопление в квартире вам нужно сначала его отключить, а …

1

Как поменять отопление?

…того, что бы поменять отопление в квартире вам нужно отключить сначала …

1

Как штукатурить стены в квартире?

…чтобы штукатурить стены в квартире необходима будет … перед тем как штукатурить…

2

Как поменять электропроводку в квартире?

В ходе ремонта неожиданно возник вопрос: как поменять электропроводку в квартире?…

2

Как сделать электропроводку в квартире?

Здравствуйте, недавно поставил себе электрокотел на воду и у меня появилась проблема…

1

Как провести электропроводку в квартире?

… прокладки электропроводки заделать их …электропроводки наружу и только после…

1

Как сделать электропроводку в квартире?

… делать разводку электричества в квартире. Провода нужно поменять…

1

Сколько стоит сделать электропроводку в квартире?

… день. За то что мастер сделает электропроводку в квартире вам необходимо будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.