Viture viture

10/10/2016

Как сделать бабочек на стену?

У меня с моей девушкой годовщина отношений. Хотел устроить ей сюрприз, и как-нибудь оригинально украсить комнату. Шарики слишком банальны.Мне посоветовали бабочек. Подскажите как украсить комнату и не испортить стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бабочек на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на галстук-бабочки производители из России

rotuqi

10/10/2016

плюс 0

Это очень просто, и безумно красиво. Понадобиться лишь: черная бумага, булавки, пассатижи, степлер, клей, карандаш.

Сначала рисуем бабочек, в порядке возрастания, прикрепляем к ним булавки, загибаем булавки под 90 градусов, а после крепим их к стене. И стены чистые, и оригинальное украшение без лишних затрат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать арку в стене?

… деревянные. Чтобы сделать арку в стене, потребуется отбойный …инструмента…

1

Как сделать шубу на стене?

… чтобы сделать шубу на стене вам понадобится металлическая … раствор на поштукатуренные…

2

Как сделать тайник в стене?

Да, такие вещи делаются в хорошо выбранных местах. Нужно все обдумать, прежде чем приступить…

1

Как сделать пано на стену?

… сделать панно на стену есть различные…стену и раскрашиваете красками. Еще…

3

Как сделать утепление между стен?

Чтобы сделать стены. Это значит что стену нужно заделать. Утепление между стен закончено.

2

Шкаф в стене как сделать?

…сделать шкаф в стене, то я смогу вам подсказать. Делается по краям стен… шкаф…

2

Как сделать обрешетку стен?

как сделать обрешотку каменной стены бани изнутри под утеплитель и вагонку

4

Как сделать демонтаж кирпичной кладки?

То перфоратор и целого материала после работы может быть минимальное количество.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.