Hecoki hecoki

04/10/2016

Как сделать звукоизоляцию стен?

добрый день, очень нужна помощь, подскажите пожалуйста как сделать звукоизоляцию стен. Я очень большой любитель послушать музыку в квартире на полную громкость, но к сожалению соседям это не очень нравиться, они даже собирались вызвать полицию. А я не хочу платить штрафы. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать звукоизоляцию стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декорирование стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuteda

04/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ваша ситуация очень тронула меня, так как в молодости я также заставлял своих соседей нервничать. Итак, самый лучший и экономный способ звукоизоляции стен это обшить стены звукоизоляционным материалом или же обычным паралоном. Он слабо пропускает звуковые волны через себя. Между кусками паралона не должно быть трещин, так как вся робота пойдет на ветер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать зеркальную стену?

…сделать зеркальную стену нужно для начала купить количество зеркал на эту стену.…

1

Как сделать пластиком стены?

… обшивкой стен и потолков вагонкой и пластиком . Вам следует сделать на стенах…

1

Как сделать круглую стену?

…, что бы сделать круглую стену вам необходимо купить материал, а…, крепим его…

1

Как сделать угол стены?

…, значит так для того что бы сделать угол шпаклевка, и вот…берем шпаклевку и…

1

Как сделать звукоизоляцию стен своими руками?

Звукоизоляция стен начинается с поисков дефектов самой стены… стеной и каркасом…

1

Какие преимущества звукоизоляции стен пробкой в квартире?

… Евгений, данная звукоизоляция стен пробкой в квартире … и качественнее чем…

1

Как улучшить звукоизоляцию стен?

… звукоизоляцию стен можно многослойным материалом. Для …вам подойдет базальтовый…

1

Как сделать стену?

… стены. Можно сделать стену из пазогребневых гипсовых плит. Это очень удобный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.