Luda2012 luda2012

04/10/2012

Вытяжная труба находится на пересечении двух коньков крыши, что делать?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Я хочу повешать подкову над дверью. Но я боюсь что что-то сделаю не так, поэтому помогите мне пожалуйста в этом вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вытяжная труба находится на пересечении двух коньков крыши, что делать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на боксы на крыши автомобилей производители из России

Petya

01/10/2016

плюс 0

Что же вам делать, а кто обслуживает дом, или вы построили его чисто для себя, если да, то допустили ошибку с данным вытяжным каналом, необходимо переделывать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Спасибо! но хозяин 1этажа не хочет, что делать ?

в 2 этажной пристройке хозяин 1этажа не хочет платить за ремонт крыши, что делать хозяину…

3

Как вывести трубу на крышу?

… выводить трубу максимально близко к коньку. Ведь это снизит вероятность скопления…

1

Стояк с водой вспучился ржавчиной, что можно сделать

… 4. кусок трубы в перекрытии сверху - убирать... стыковаться с трубой … с ними...…

6

Как установить печь в баню?

… за малым — установить все компоненты. Вытяжную трубу необходимо качественно…

1

Как обеспечить вентиляцию погреба ледника?

…соорудив для этого две трубы вентиляции. Первую, вытяжную трубу нужно…двух…

1

Как построить подвал дома?

Нужно знать уровень грунтовых вод проходящих под домом. Чтобы отопления.

1

Что делать? труба стоит на пересечении двух коньков,

 Помогите пожалуйста!!! 4 года живем в доме и мучаемся!Дом двухэтажный,в несущей стене…

1

Как организовать вытяжку на кухне?

…не нужно делать. А вот крепить трубу в коробе нужно … таким способом вы прижмете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.