Sotuho sotuho

03/10/2016

Чем снять краску со стен?

Добрый день. Месяц назад я переехал в хрущёвскую квартиру и там меня ждал сюрприз - старая советская краска. Подскажите, пожалуйста, чем снять краску со стен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем снять краску со стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

ledowe

03/10/2016

плюс 0

Доброе время суток. Я не знаю, из чего сделаны старые краски, но отдерет их практически не возможно. И самое ужасное, что если поверх положить плитку, она тут же отвалится. Купите в строительном магазине специальную не дорогую насадку на дрель, которая позволит Вам уменьшит количество пыли. Принцип работы насадки состоит у том, что она производит несколько десятков ударов за секунду, и, тем самым, заставляет краску осыпаться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем удалить краску со стен?

…специальных растворителей - смывок для краски. На них есть инструкция по …нужно…

2

Чем снять краску с батарей?

… что бы снять краску с батарей вы можете воспользоваться специальными растворителями…

1

Чем убрать краску со стен?

…убрать краску со стен не так уж и легко. Можно … можно снять специальным скребком…

1

Чем снять краску с авто?

…снять краску и потом отслоившуюся краску снимать шпателем. Также краску можно…

2

Чем снять краску с дерева?

Химией типа СП-6 можно снять краску в труднодоступных местах, но она поднимает……

1

Чем снять краску с металла?

…в решении такой не простой снять краску с металла можно при …краска и какой…

2

Чем снять краску с пола?

… дня!!! Снятие краски с деревянного пола можно … От горячего потока воздуха…

2

Чем снять краску?

… магазинах (отделах, где продают краску) продается специальный состав…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.