Jufopu jufopu

27/09/2015

Где купить трафареты для стен?

Добрый вечер. Хочу сделать красивый орнамент на стене. но не знаю где купить трафарет таких размеров. Помогите мне в этом вопросе

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить трафареты для стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трафареты для дизайна производители из России

beqoki

27/09/2015

плюс 0

Добрый вечер. Я могу помочь вам в этом вопросе. Вам просто нужно зайти в организацию где могут печатать трафарет и просто заплатить за то что они напечатают. Вот полсе этого ваш трафарет будет готов

Как сделать трафарет для стен?

…рисунок-был явным уже на стене),вырезать,и получившийся трафарет…

Где купить помпу для бутилированной воды?

…на вопрос, где купить помпу для бутилированной воды,… или оборудование…

Гость

04/10/2016

плюс 0

Добрый день!У нас в стене аквариум(был проем дверной,сделали аквариум),так вот под ним в одной из комнат на обоях образовался потек,под аквариумом,не знаю чем его закрыть,обоев таких не осталось,думаю сделать какую-нибудь аппликацию,это детская комната.Не знаю где купить или заказать что-нибудь подобное.Затекло под правым углом.Может посоветуете что-нибудь?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить аппликации на стены?

… "Малярок", в нем можно купить аппликации на стены или же можете сходить в магазин……

1

Где купить панели для стен в ванной?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1

Где купить обои для стен?

…клейки стены. После того как все эти формальности …

1

Где купить трафареты для росписи стен?

Трафареты для росписи стен вы можете купить в любом магазине с обоями или …. Можете…

1

Можно ли трафареты для стен скачать?

…оформлении интерьера стали трафареты для стен скачать … нужный трафарет, вырежьте…

1

Найти и купить краски для стен и потолков?

…. Советую вам поискать краски для стен и потолков в сети магазинов…

1

Где купить краску для стен?

… вечер! Краску для стен вы можете купить практически в любом строительном…

1

Где можно купить трафареты для витражей?

… купить трафареты для витражей в любом специализированном художественном магазине.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.