Potoko potoko

19/09/2016

Как нанести декоративную штукатурку видео?

Здравствуйте! Я решил штукатурить стены в коридоре своего дома, и штукатурка должна быть не просто сплошным слоем, а как бы рельефными разводами. Как мне это сделать быстро и качественно, и что для этого может понадобиться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нанести декоративную штукатурку видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декоративная штукатурка на основе мраморной крошки производители из России

seradu

19/09/2016

плюс 0

Здравствуйте, уважаемый пользователь нашего интернет-портала! Процесс нанесения декоративной штукатурки, в принципе, ничем не отличается от нанесения обычной штукатурки, за исключением того, что штукатурка должна быть чуть более жидкая, чем обычная. И по окончанию нанесения штукатурки на определённый участок вам следует размазать её валиком, получив требуемые разводы-рельеф!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать декоративную штукатурку?

… с Вашими планами применения штукатурки. Декоративные штукатурки, как правило,…

1

Как наложить декоративную штукатурку?

…. Если вы решили наложить декоративную штукатурку, то я могу предложить вам пару…

1

Как наносить декоративную штукатурку?

… приступать к покрытию декоративной штукатуркой. Можно воспользоваться ….…

1

Как наносить венецианскую штукатурку видео?

… и технологией, которые даются в видео и нанести венецианскую штукатурку самому.

1

Как пользоваться декоративной штукатуркой?

… лепку для этого мне понадобилась декоративная штукатурка.Я сходил в магазин…

1

Как накладывать декоративную штукатурку?

… штукатурка нормально держалась. А затем, с помощью шпателя накладывать декоративную…

1

Как наносить декоративную штукатурку "Графито"?

Декоративная фасад можно покрасить.

1

Как производят декоративную штукатурку?

… день. для производства работ с декоративной штукатуркой существуют разные смеси…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.