Magasu magasu

15/09/2015

Обои под покраску чем красить?

В связи с покупкой автомобиля возникла потребность в гараже.Гараж должен находится недалеко от моего места проживания,так как я собираюсь ставить туда машину каждый день.Но где и как мне купить гараж!?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обои под покраску чем красить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои под покраску производители из России

qukiwi

15/09/2015

плюс 0

Обои на флизелиновой основе лучше красить водоэмульсионными красками. Для стеклообоев подойдет акриловая краска. Прежде чем красить обои под покраску, позаботьтесь о том, чтобы их поверхность была сухой и чистой. При помощи валика наносите небольшим количеством краску, равномерно распределяя ее по поверхности обоев. Дайте этому слою высохнуть и лишь после того приступайте к нанесению второго слоя. Так цвет будет более насыщенным.

Чем красить обои?

… важным свойством обоев под покраску выступает то, что они ……

Чем покрасить обои под покраску?

…специальную, профессиональную краску для обоев фирмы Sadolin. …обычным…

Гость

09/10/2016

плюс 0

Здравствуйте.стены на кухне оклеены обоями под покраску,хочу их перекрасить, но перед этим хочу обработать от плесени, можно ли обработать обои под покраску?

Гость

09/10/2016

плюс 0

Здравствуйте.стены на кухне оклеены обоями под покраску,хочу их перекрасить, но перед этим хочу обработать от плесени, можно ли обработать обои под покраску?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем и как клеить виниловые обои под покраску?

…виниловые обои под покраску позволяют намного …Клеят виниловые обои под покраску…

1

Где купить обои под покраску?

Обоев под покраску очень большое количество. И они не … неограниченное число раз…

1

Как наклеить обои под покраску?

…обои под покраску клеим в стык на клей для обоев Метилан. Обои…

2

Как покрасить обои под покраску?

… чем красить стены, а не сами обои. Краску надо наносить на обои обычным…

2

Как перекрасить обои под покраску?

Обои под покраску тем и хороши, что при их покраске и перекрашивании не возникает никаких…

2

Чем мыть обои под покраску?

…обои под покраску являются одним из самых практичных и долговечных видов обоев……

2

Как вы думаете, что лучше для ремонта на кухне покрасить стены или поклеить обои под покраску?

Лучше обои под покраску, так будет намного лучше, быстрее и эффективней

12

Что представляют собой гладкие обои под покраску?

… обои под покраску сейчас являются очень … подготовив ее под покраску, для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.