Pudade pudade

12/09/2016

Как разрисовать стены?

Подскажите как освежить детскую комнату? Хочется что-то нарисовать в детской комнате на стенах, но не знаем как. Может подскажете советом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разрисовать стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

mopemu

12/09/2016

плюс 0

Разрисовать стены возможно любым способом. Если вы сами рисуете можно пофантазировать и нарисовать различные персонажи из сказок или мультфильмов. Если нет то можно купить трафарет, в наше время их огромное количество на любой вкус. Рисовать можно как краской из баллончика так и обычной кистью, тут зависит от тога как вам больше нравиться и какого результата вы хотите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Как утеплить наружные стены дома?

… который занимается утеплением стен я разобрался с этой проблемой… которых…

1

Как разрисовать стены в квартире?

Тут есть два варианта один дешевый, а второй подороже, сейчас немного о первом для…

2

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Как провести электричество на даче?

Провести электричество на даче довольно просто. Для этого … трансформатору. Вот…

3

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как построить стену из пеноблоков?

Если ты не знаешь стены была ровная!

1

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.