Xupida xupida

11/09/2015

Как подобрать обои?

Добрый день,эксперты. Планирую оклеить стены в комнате обоями,а вот,как правильно их подобрать, я не знаю. Прошу вас, поделиться опытом и дать мне рекомендации по данному вопросу. заранее благодарна вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

gepifa

11/09/2015

плюс 0

Для спальни отлично подойдут пастельные тона. Хорошо будут смотреться бесшовные тканевые обои. Для гостиной комнаты выберите обои с роскошным рисунком, придающим богатство вашему дому. Это могут быть обои из текстиля с росписью. Попробуйте отделать стены тканью из гобелена. В кухню покупайте обои с поверхностью, которую можно мыть или окрашивать. Выбираю обои в детскую комнату, отдайте предпочтение натуральному сырью. А рисунок подберите вместе с вашим малышом. Если планируете оклеить кабинет, отдайте предпочтение теплым ярким тонам.

Как подобрать обои в спальню?

…обои с различным выгибами создающими некую картинку. И так же…

Как подобрать обои компаньоны?

…выбор различных обоев. Но огромную популярность приобрели обои…

Гость

07/01/2016

плюс 0

 Скажите пожалуйста какие обои подобрать к мебели цвет (венге ),С каким оттенком обои будут глядется лучше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Советы как подобрать обои для спальни?

…выборе обоев в спальню очень важно правильно подобрать цвет… в первую очередь…

1

Потолок цвета шампань, какие подобрать обои?

 Потолок цвета шампань, мебель для кухни светло-светло розового  оттенка, столешница…

2

Как подобрать обои к плитке?

… к плитке следует подбирать обои гармоничного цвета. Хочу…оттенком, дополненные…

3

Как подобрать обои к потолку?

… наоборот - то больше подойдут обои с оттенками чего то … он высокий, вы должны…

1

Как выбрать обои для детской спальни

…обои должны быть "детскими". Если у вас мальчик, то можно подобрать обои… или…

1

Как подобрать обои для гостиной?

… для того чтобы выбрать обои для гостиной вам следует обратить…

1

Как подобрать обои для маленькой комнаты?

… не пожалеть денег и купить обои которые можно мыть…

1

Как подобрать обои двух видов?

… Они будут по цвету и структуре уже подобраны.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.