Gawucu gawucu

07/09/2015

Как смешивать краски?

Здравствуйте, специалисты.Я хочу окрасить стены в комнате,а необходимого мне тона краски не могу найти.Решил получить его, смешав два отдельных цвета. Подскажите,как правильно смешивать краски? Спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как смешивать краски?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски для детского творчества производители из России

sayasa

07/09/2015

плюс 0

Возьмите отдельную емкость для готового оттенка. Небольшими порциями добавляйте два цвета краток и тщательно перемешайте их. Если вы планируете получить тона более темные, советуем немного, в итоговый цвет, добавить черной краски. После тщательного смешивания возьмите валик или кисть и нанесите краску на небольшой отрез обоев. Это поможет вам точно понять, тот ли цвет вы получили. Однако, реальный оттенок краски будет известен лишь после ее полного высыхания. Так что, не торопитесь окрашивать ею всю поверхность сразу.

Как смешивать цвета краски?

…смешивать можно,получается серый.Так комбинируя оттенками вы…

Как свести краску?

…я могу подсказать Вам, как свести краску. это можно сделать ……

_Vasiliy_

22/10/2016

плюс 0

Смешивать краски для чего вы хотите? Если вам для пола или еще чего, значит в один цвет постепенно добавляете другой и размешиваете постепенно - получая соответствующий цвет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять краску с потолка?

Существуют смывки для снятия краски, водоэмульсионку нужно смягчить…

5

Как смешивать масляные краски?

…. Смешивать масляные краски - работа …Смешивать краски необходимо непосредственно…

1

Как оттереть краску с одежды?

…того, как вы выясните, что за краской испачкались. Если это…вы умудрились извозиться…

1

Как смешивать витражные краски?

Добрый день. Витражные краски – это новенький, современный и очень…

1

Как заколеровать краску?

… потом добавляла белую краску и снова смешивала, и снова …, но намешала столько…

2

Как правильно смешивать краски?

… правил.Смешивать краски и эмали с гарантией, что это… смешиваются в любых…

2

Как снять краску с батареи?

… краски зависит от того, какой именно краской они покрашены. Если это масляная…

2

Как отмыть краску с ковра?

… (неострым ножом). Вообще эту краску труднее удалять, когда…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.