Dihale dihale

06/09/2015

Сколько сохнет акриловая краска?

Здравствуйте. Решил навести в своем доме порядок. Для начала хочу покрыть лаком все стены (у меня домик из бревна), а для этого нужно прошкурить все бревна, перед тем, как наносить на него что либо. Подскажите, пожалуйста, как правильно шкурить бревно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько сохнет акриловая краска?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fegico

07/09/2015

плюс 0

Доброго времени. Как это прекрасно, что Ваша сестра занимается такими прекрасными вещами! Я и сам раньше любил рисовать, но, конечно же, не так профессионально. И, тем не менее, из своей практики я еще помню тот факт, что акриловой краске до полного высыхания необходимо порядка двадцати четырех часов. Был очень рад вам помочь. Удачи Вам и Вашей прекрасной сестре.

Сколько стоят акриловые краски?

… стоимости акриловых красок.Скажу сразу что акриловые краски…

Можно ли покрасить полы акриловой краской поверх старого…?

… и пр, то лучше удалить ее. так окрашенная акриловой краской поверхность…

Гость

06/10/2016

плюс 0

сколько сохнет акриловая краска?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли наносить бесцветную эмаль на акриловую краску?

…Сказать о том, можно ли наносить на акриловую краску эмаль, не зная, что это за…

1

Чем разводить акриловые краски?

…Но обычно купленные акриловые краски довольно …акриловой краски для выявления…

2

Чем растворить акриловую краску?

… Если акриловая краска засыхает, то ее можно выкинуть. Но… из нее же. Все зависит…

2

Сколько сохнет водоэмульсионная краска?

…краски наносится только после полного высыхания предыдущего. А сохнет водоэмульсионная…

3

Сколько сохнет бетон? и через сколько начанает разрушаться?

…Нельзя точно ответить, сколько сохнет бетон, потому что это зависит…

2

Можно ли покрасить кирпичную печь акриловой краской

…-то краской, это какой? Если печь… Если акриловой или водоэмульсионкой, то можно…

2

Что такое акриловая краска?

…акриловые краски обширно …Акриловые краски пожаробезопасны, они практически…

1

Как правильно рисовать акриловыми красками?

Акриловые краски - это очень интересный способ…элемент в обычные масляные краски.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.